Breaking News

Breaking News
Loading...

 

उत्तरबंग विश्वविद्यालय में एसएफआई और तृणमूल छात्र परिषद के बीच तनाव, झड़प में एसएफआई अध्यक्ष घायल!

उत्तरबंग विश्वविद्यालय में एसएफआई और तृणमूल छात्र परिषद के कार्यकर्ताओं के बीच भारी तनाव फैल गया। दरअसल, एसएफआई कार्यकर्ता यादवपुर विश्वविद्यालय की घटना को लेकर विश्वविद्यालय के गेट नंबर 2 के सामने धरना प्रदर्शन कर रहे थे। 

इसी दौरान तृणमूल छात्र परिषद के कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि एसएफआई के लोग आम छात्रों को गेट से अंदर जाने से रोक रहे थे।


जब तृणमूल छात्र परिषद ने प्रदर्शनकारियों से रास्ता खाली करने को कहा, तो दोनों पक्षों में झड़प शुरू हो गई। देखते ही देखते मामला हाथापाई तक पहुंच गया, जिसमें एसएफआई के अध्यक्ष लहूलुहान हो गए। 

इस घटना के बाद दोनों छात्र संगठनों ने एक-दूसरे के खिलाफ नाराजगी जताई और पूरे विश्वविद्यालय परिसर में तनाव का माहौल बन गया।


फिलहाल, प्रशासन स्थिति को नियंत्रित करने की कोशिश कर रहा है, लेकिन दोनों संगठनों के बीच बढ़ते टकराव ने विश्वविद्यालय में अशांति का माहौल पैदा कर दिया है।


Post a Comment

और नया पुराने